Сафари рассчитано на одну неделю, с выходом из порта Мале. Вся поездка занимает 9 дней с перелетами.
Сафарный бот - Ари Квин

Типичный маршрут на одну неделю это Центральные атоллы - Южный Мале, Ари и Фелиду атоллы. Здесь множество мест погружений и даже в течении двух недель можно не повторять дайвсайты. Вы обязательно увидите мант и китовых акул, белоперых и серых темноперых акул, черепах и наполеонов, платаксов и орляковых скатов, поплаваете с акулами-няньками и большими скатами-хвостоколами.
Мы посетим обитаемые и необитаемые острова. В один из вечеров будет пикник на необитаемом острове (по погоде).
Обязательно будут ночные дайвы с акулами, мантами и акулами-няньками.
Отчеты о сафари на Мальдивах по этому же маршруту можно посмотреть в разделе "Отчеты о сафари" - 2012 год, 2013 год, 2014 год, 2015 год. И вообще все отчеты здесь - http://dive-tury.ru/otchety-o-safari
Для получения подробной информации по двум неделям воспользуйтесь разделом "Написать нам", или пишите на почту -
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
1-й день (13 февраля):
Вылетаем из России в Мале.
2-й день (14 февраля):
Прилетаем в Мале, размещаемся на боте. Приветственный брифинг, подготовка снаряжения, отдых.
3-7-й дни (15-19 февраля):
Ныряем на Южном Мале, Северном и Южном Ари, Фелиду атоллах . По 3 дайва в день. В один из дней будет 2 дневных и один ночной дайв. А также в один из дней пикник с барбекю на необитаемом острове.
8-й день (20 февраля):
С утра делаем 1 дайв и возвращаемся к Мале. Переход длинный. Отдыхаем, сушим снаряжение. Во второй половине дня возможна прогулка по Мале.
9-й день (21 февраля):
Вылетаем из аэропорта Мале домой. Либо желающие могут продолжить отдых на Мальдивах по собственной программе в отелях.
Стоимость сафари за место на одну неделю (7ночей), все налоги и сборы включены:
- 1360 $ (нижние каюты)
- 1510 $ (каюты на главной палубе)
- 1560 $ (каюты на верхней палубе)
В стоимость входит:
- все сборы и налоги
- полный пансион и проживание в двухместных каютах
- трансфер на бот и с бота в аэропорт
- 16 дайвов в неделю (включая чек-дайв и 1 ночное погружение)
- чай, кофе и питьевая вода
- дайв гиды
- пикник на необитаемом острове (по погоде)
В стоимость не входит:
- авиаперелет в Мале и обратно (от 60000 рублей)
- дайверская страховка + медицинская (30 Евро), оформить можно у нас
- сбор за остров 7 долларов (берется не всегда)
- аренда снаряжения
- найтрокс
- 15-ти литровые баллоны (заказываются заранее)
- рыбалка на дони (троллинг)
- алкогольные напитки
- чаевые команде (от 90 долларов)
Если есть вопросы и пожелания, то пишите, обсудим - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или воспользуйтесь разделом "Написать нам"
Но просьба не затягивать с раздумьями, места имею свойство заканчиваться.